2019 Август
08
16:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка происшествий с 30 июля по 5 августа 2019 года

08 Август 2019 16:22

В период с 30 июля по 5 августа 2019 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более 1300 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За период раскрыты: 1 грабёж, 2 кражи, 1 факт незаконного оборота наркотических средств.

За прошедшую неделю при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено 713 нарушений правил дорожного движения, из них: 4 факта управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 нарушения правил проезда железнодорожного переезда, 47 нарушений правил дорожного движения пешеходами, 87 нарушений административного законодательства в части использования транспортного средства с нарушениями технических требований (тонировка).

В течение отчётного периода совершено 132 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 2 человека.

Выявлено 185 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано 62 автомобиля. Сумма назначенных штрафов – 275 000 рублей.

В отношении 646 нарушителей правил дорожного движения наложены штрафные санкции, на 65 нарушителей ПДД составлены административные протоколы.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено 63 места концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 55 административных протоколов по статьям Кодекса РФ об Административных правонарушениях: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ; незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности; проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства без регистрации; умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо его утрата по небрежности.

За нарушение миграционного законодательства наложено административных штрафов на общую сумму 57 900 рублей.  По материалам сотрудников УМВД судами вынесено 9 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 1 спортивного мероприятия с общим количеством участников около 150 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, не допущено.

Источник: Пресс-служба УМВД России по городскомуокругу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости