2019 Август
01
14:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка происшествий за последнюю неделю с 23 по 29 июля

01 Август 2019 14:05

В период с 23 по 29 июля2019 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило1639сообщенийи заявленийот граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыто: 1 разбойное нападение,1 грабеж.

За прошедшую неделю при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено 660 нарушенийправил дорожного движения, из них:

  •  6 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения,
  •  142 нарушенияправил дорожного движения пешеходами.
  •  66 нарушений административного законодательства в частииспользования транспортного средства с нарушениями технических требований (тонировка).

В течение отчётного периода совершено 134 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 2 человека.

Выявлено 178 нарушенийводителямиправил остановки и стоянки транспортных средств, с помощью системы «Паркон»–65. За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано 60 автомобилей. Сумма назначенных штрафов – 267 000рублей.

В отношении 602 нарушителей правил дорожного движения наложены штрафные санкции, на 58нарушителей ПДД составлены административные протоколы, вынесено 10 постановлений об административном расследовании.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено 67 мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 132 административных протокола, протоколов по статьям Кодекса РФ об Административных правонарушениях: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ; незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности; проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства без регистрации; умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо его утрата по небрежности.

За нарушение миграционного законодательства наложено административных штрафов на общую сумму 159 800 рублей.  По материалам сотрудников УМВД судами вынесено 25 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 1 культурно-массового мероприятия с общим количеством участников около 100 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, не допущено.

Источник: Пресс-служба УМВД России по городскомуокругу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости