2019 Июль
31
11:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка происшествий за последнюю неделю

31 Июль 2019 11:08

В период с 16 по 22 июля 2019 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более 1500 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыты: 1 покушение на убийство, 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 1 кража, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

За прошедшую неделю при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено 683 нарушенияправил дорожного движения, из них: 7 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения,  64 нарушенияправил дорожного движения пешеходами. 24 нарушения административного законодательства в частииспользования транспортного средства с нарушениями технических требований (тонировка).

В течение отчётного периода совершено 156 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 3 человека.

Выявлено 155 нарушений водителямиправил остановки и стоянки транспортных средств, с помощью системы «Паркон»–64. За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано68автомобилей. Сумма назначенных штрафов – 230 000рублей.

В отношении 592 нарушителей правил дорожного движения наложены штрафные санкции, на 81 нарушителя ПДД составлены административные протоколы.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено 66 мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 365 административных протоколов, административных протоколов по статьям Кодекса РФ об Административных правонарушениях: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ; проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства без регистрации; умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо его утрата по небрежности.    

За нарушение миграционного законодательства наложено административных штрафов на общую сумму 807 300 рублей.  По материалам сотрудников УМВД судами вынесено 83 решения об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

 

 

Источник: Пресс-служба УМВД России по городскомуокругу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости