2019 Июнь
06
15:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Беременную женщину избили пьяные соседи в Подольске: подробности

06 Июнь 2019 15:47

В ночь на 1 июня на улице 43-й Армии пьяная компания в подъезде дома по улице 43-й Армии набросилась на женщину на девятом месяце беременности. 

30-летняя Марина Орлова сделала замечание за шумные посиделки в ночное время. В ответ толпа кинулась за ней в подъезд с кулаками.

 

Беременную женщину избили пьяные соседи в Подольске

 


- Я закрыла двери, поднялась на ступеньки, быстро бежать я не могу. Толпа открыла дверь и вся ринулась. Это были соседи, знакомые, мы лично с ними знакомы! - рассказывает женщина в интервью "Вестям".

Увидеть полную версию репортажа можно на сайте телепрограммы.

 

Мать двоих детей на девятом месяце беременности догнали и столкнули с лестницы. Беременную женщину долго били ногами, а потом спокойно разошлись. В больнице врачи сначала не верили, что ребенок останется жив.

По словам главного врача родильного дома Подольска Александра Скобенникова в настоящее время жизни ребенка и здоровью матери ничего не угрожает.

По словам жильцов дома, буйные соседи с 13-го этажа давно не дают покоя. Но они не помнят, чтобы кого-то из них хоть раз наказали. Вот и в этот раз полиция появилась только после приезда нашей съемочной группы, хотя заявление Марина написала еще в понедельник.

"Сотрудниками отдела дознания УМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116-й УК РФ — "Побои". Полицейскими устанавливаются правонарушители, причастные к совершению данного противоправного деяния", — рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Андрей Пышкин.


 

Дополнение:

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение проверки информации, прозвучавшей в СМИ о несвоевременном реагировании сотрудниками полиции на сообщение о совершенном преступлении в отношении беременной женщины.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости