2019 Май
14
10:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бывшая сотрудница вернулась в ресторан, чтобы обокрасть коллег

14 Май 2019 10:20

Оперативниками уголовного розыска МО МВД «Красносельское» г. Москвы задержана 43-летняя москвичка, подозреваемая в кражах.

В дежурную часть поступили сообщения от троих сотрудников одного из ресторана, расположенного в Новой Москве. По словам заявителей, из помещения служебной раздевалки пропали их денежные средства и мобильные телефоны.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась бывшая сотрудница ресторана, которая имела доступ в служебную раздевалку. Злоумышленница свободно проходила и тайно похищала из карманов курток и личных шкафчиков имущество потерпевших.

 

 

 

В результате обыска по месту жительства злоумышленницы полицейскими были обнаружены похищенные мобильные телефоны, все имущество возвращено владельцам, а похищенными денежными средствами подозреваемая успела распорядиться по своему усмотрению. В настоящее время правоохранители устанавливают возможную причастность задержанной к аналогичным противоправным деяниям.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Красносельское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости