2019 Апрель
24
15:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Информация о работе УМВД Подольска за неделю

24 Апрель 2019 15:51

С 16 по 22 апреля в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыто: 1 причинение тяжкого вреда здоровью, 5 разбойных нападений, 1 грабеж, 1 кража, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

 

 

За истекшую неделю в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД на территории городского округа Подольск раскрыто 4 тяжких преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, изъято наркотических веществ общим весом более 50 грамм. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела.

За прошедшую неделю при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено более 800 нарушений правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Выявлено 271 нарушение водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано 66 автомобилей. Сумма назначенных штрафов составила более 400 тысяч рублей. В течение отчётного периода совершено 149 дорожно-транспортных происшествий, пострадал 1 ребенок.


 


За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, составлено120 административных протоколов по статьям Кодекса РФ об Административных правонарушениях: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ; незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности; проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства без регистрации; умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо его утрата по небрежности.
Вынесено решений о наложении административных штрафов на общую сумму в размере более 180 тысяч рублей. По материалам сотрудников УМВД судами вынесено 35 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.


 


За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.



Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 18 культурно-массовых мероприятий, 8 спортивных и 4 политических, с общим количеством участников и зрителей более 17 тысяч человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости