2019 Апрель
08
08:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Виновные в двух тяжелых ДТП нетрезвые водители сами не пострадали

08 Апрель 2019 08:12

6 апреля в 20:40 на улице Ульяновых в районе д. 7 произошло лобовое столкновение 2 транспортных средств. Водитель автомашины "Фольксваген Поло" двигался со стороны вокзала и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с а/м "Пежо".

 

Место ДТП

Место ДТП

Место ДТП

 

Постарадала пассажирка "Фольксвагена" - женщина 40 лет - с сотрясением головного мозга она госпитализирована больницу. Водитель "Фольксвагена" находился в состоянии алкогольного опьянения, травм не получил.


Около полуночи на ул. Кирова у д. 50а произошло столкновение трех транспортных средств, одно из которых - машина скорой помощи. Водитель "скорой " двигался со стороны ул. 50 лет ВЛКСМ в крайнем левом ряду с включённым проблесковым маячком, стал поворачивать на ул. К. Готвальда. 

В момент поворота произошло столкновение с а/м "Ниссан Тиана", двигавшейся со стороны ул. Высотной. От удара "Ниссан" отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с а/м "Шевроле Эпика".

 

Место ДТП

Место ДТП

 

В результате ДТП пострадали 5 человек. Водитель "скорой" с переломом костей таза госпитализирован в больницу. Две женщины - фельдшеры получили сотрясение головного мозга, одну из них со скальпированной раной лица госпитализировали, вторая находится на амбулаторном лечении.

Пассажирка "Ниссана" - девушка 27 лет - с ушибом грудной клетки находится на амбулаторном лечении. Второй пассажир "Ниссана" - молодой мужчина 26 лет - пострадал сильнее всех: с переломом свода черепа он находится в реанимации.

22-летний водитель "Ниссана" в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, травм не получил. По данным Госавтоинспекции за 2018 год водитель 14 раз нарушал ПДД, с начала 2019-го - 10.

25-летний водитель третьей машины не пострадал. Несмотря на то, что он стал участником ДТП случайно, количество зафиксированных нарушений ПДД на его имя поражает - 40 за 2018 год и 11 с начала 2019-го.

Берегите себя и близких!

Источник: группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости