2019 Март
22
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Для взаимодействия с жителями в соцсети создана группа ГСУ СК РФ по Московской области

22 Март 2019 10:22

Главным следственным управлением Следственного комитета России по Московской области создана и функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте».

Работа через социальную сеть нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей Главного следственного управления.

Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать своё мнение (как положительное, так и отрицательное) о работе сотрудников регионального следственного управления СК России, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию. Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.

 

 

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области. Кроме того, руководитель Главного следственного управления имеет прямой доступ к поступающим сообщениям, а также получает от своих подчинённых информацию о поступлении сообщений в режиме реального времени.

Для обращений в официальную группу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области в социальной сети «Вконтакте» нужно пройти по ссылке: https://vk.com/club154531591

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости