2019 Март
20
10:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Работа полиции Подольска: цифры недели

20 Март 2019 10:20

С 12 по 18 марта в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыто: 1 убийство; 4 грабежа; 2 кражи и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

 

 

За истекшую неделю в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД на территории городского округа Подольск раскрыто 6 тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, изъято наркотических средств общим весом более 25 граммов. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела.

За прошедшую неделю по линии ОГИБДД при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено 661 нарушение правил дорожного движения.

Все нарушители привлечены к административной ответственности.

За неправильную парковку с улиц Подольска эвакуировано 48 автомобилей. Сумма назначенных штрафов составила более 200 тысяч рублей.

В течение отчётного периода совершено 137 дорожно-транспортных происшествий, пострадали 2 человека.


 


За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено 6 мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 55 административных протоколов по статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности; проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства без регистрации; умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо его утрата по небрежности; уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворениязапределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ.

Вынесено решений о наложении административных штрафов на общую сумму более 80 тысяч рублей. Принято 15 решений о запрете въезда иностранных граждан в РФ.


 

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск зафиксирован 1 факт ухода несовершеннолетнего из мест проживания, в настоящее время местонахождение установлено.


 

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 30 массовых мероприятий, с общим количеством участников более 8 тысяч человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

 

Источник: по информации пресс-службы УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости