2019 Февраль
18
10:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борьба за общего ребенка после развода стала причиной заказного убийства женщины

18 Февраль 2019 10:32

Убить бывшую супругу, чтобы отсудить 4-летнюю дочь, решил 28-летний житель Подольска.

Как ранее рассказывалось на сайте телеканала РЕН ТВ, посоветовавшись со своей мамой, мужчина нанял киллера, чтобы тот совершил нападение на женщину. На днях заказчиков и исполнителя задержали.

Известно, что женщина была сотрудником спецслужбы, а само убийство произошло в подъезде дома на Юбилейной улице. 

 

Дележка общего ребенка стала причиной заказного убийства женщины


Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, подозреваемый сговорился со своей матерью, чтобы организовать убийство бывшей супруги. Причина: личная неприязнь и предстоящий судебный процесс по определению места жительства совместного малолетнего ребенка.

В качестве исполнителя преступления соучастники приискали ранее им знакомого 32-летнего местного жителя, пообещав заплатить за убийство 150 тысяч рублей.

13 ноября 2018 года ночью в подъезде киллер напал на женщину. Нанес не менее 5 ударов по голове черенком лопаты, затем похитил сумку с личными вещами, инсценируя разбойное нападение. Потерпевшая скончалась в больнице спустя несколько недель.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости