2019 Январь
22
14:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Грузчик супермаркета украл и сдал на металлолом 235 тележек

22 Январь 2019 14:35

В межмуниципальный отдел полиции "Куриловское" (поселение Щаповское ТиНАО Москвы) от работника отдела безопасности одного из супермаркетов столицы поступило сообщение о краже. По словам заявителя, неизвестные лица похитили с территории магазина порядка 235 тележек для перевозки продуктов общей стоимостью более 855 тысяч рублей.

 

 

В результате оперативно-разыскных мероприятий оперативники задержали одного из подозреваемых. Им оказался ранее судимый 22-летний житель столицы.

 

 

Установлено, что мужчина работал в супермаркете грузчиком и имел свободной доступ к складским помещениям, где находились транспортные тележки. Совместно с неустановленными соучастниками на автомобиле марки «Газель» они перевозили похищенное имущество для дальнейшей сдачи в пункт приема металлолома. Полученными денежными средствами злоумышленники распоряжались по своему усмотрению.

Следственным отделом МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание соучастников противоправного деяния.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости