2019 Январь
21
12:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Три пьяных водителя выявлены за рулем в крещенские дни

21 Январь 2019 12:59

За прошедшие выходные и праздничные дни, посвященные Крещению, сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в ходе профилактических мероприятий выявлено 3 водителя, управлявших автомашиной в состоянии опьянения.

 

 

 

Каждый человек должен знать о том, что движение на машине в нетрезвом состоянии может закончиться для водителя весьма плачевно, потому что он не может следить за координацией своих движений. Его необдуманные и резкие маневры нередко приводят к ДТП, в которых другие люди получают серьезные травмы или погибают на месте аварии. Наказание на сегодняшний день заключается в том, что водителя могут лишить прав на управление транспортом и выписать штраф в сумме тридцати тысяч рублей. В том случае, если злостный нарушитель повторно попался за рулем в состоянии опьянения, его ожидает уголовная ответственность.

Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть по телефонам 8 (4967) 68-16-15, 8 (4967) 54-66-38, 02, либо 112.

Источник: группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости