2019 Январь
08
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За праздничную неделю в Подольске выявлено 12 пьяных водителей

08 Январь 2019 12:10

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. о. Подольск с начала нового года выявлено 12 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Один из них находился в состоянии наркотического опьянения, остальные - в алкогольном.

 

 

Еще один нарушитель сел за руль в состоянии опьянения повторно. Не так давно – в августе 2018 года – он уже попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД Подольска. Местный житель - мужчина 40 лет – за управление автомобилем в пьяном виде по решению суда был лишен водительских прав. По всей видимости, должных выводов нарушитель не сделал, и теперь он будет нести ответственность в соответствии с уголовным законодательством.


Госавтоинспекция Московской области продолжает профилактику управления транспортом в нетрезвом состоянии. В ходе массовых проверок выявлено 173 факта управления транспортом в нетрезвом состоянии, еще в 149 случаях водители отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


Управление Госавтоинспекции Московской области информирует участников дорожного движения о том, что 8 и 9 января профилактические рейды будут проведены в большинстве районов и городских округов подмосковного региона и напоминает всем автолюбителям, что употребление алкоголя и вождение автотранспорта - несовместимые вещи, которые приводят к трагическим последствиям.

Источник: группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости