2018 Декабрь
27
10:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная хроника недели в Подольске

27 Декабрь 2018 10:02

С 18 по 24 декабря в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыто: 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 3 кражи.

 

 

Подольчанина задержали за ограбление ювелирного магазина

Женщину задержали за кражу детских игрушек

 

За прошедшую неделю по линии ОГИБДД при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено 324 нарушения правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Выявлено 142 нарушения водителями правил остановки и стоянки транспортных средств.

За неправильную парковку с улиц Подольска эвакуировано 38 автомобилей. Сумма назначенных штрафов составила более 200 тысяч рублей.

В течение отчётного периода совершено 177 дорожно-транспортных происшествий, пострадали 5 человек.

За неделю на территории городского округа сотрудниками полиции проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено 12 мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 16 административных протоколов, из них по статьям Кодекса РФ об Административных правонарушениях: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности.

Вынесено решений о наложении административных штрафов на общую сумму в размере 45 тысяч рублей.

За прошедшую неделю на территории округа зафиксирован 1 факт ухода несовершеннолетнего из места проживания, в настоящее время местонахождение установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 53 массовых мероприятий, с общим количеством участников более 20 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости