2018 Декабрь
24
11:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Приезжий предстанет перед судом в Подольске за покушение на сбыт около 22 кг наркотиков

24 Декабрь 2018 11:10

Полиция завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 21-летнего приезжего, обвиняемого в покушении на сбыт крупной партии синтетических наркотиков. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Юрий Титов.

По его словам, в полицию поступили сведения о том, что 21-летний молодой человек занимается незаконным распространением запрещенных веществ. Злоумышленника задержали.

Более 21 кг наркотиков изъяли у ивановца в Подольске

 

 

«По месту его жительства в Подольске оперативники обнаружили неизвестное вещество, которое, согласно проведенному исследованию, является наркотическим средством - индолом, массой более 7 кг, и метилэфедроном, массой более 14 кг. Установлено, что изъятый материал предназначался для дальнейшего сбыта», - сообщил Ю. Титов.

Против задержанного возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков. Полиция завершила расследование, и дело с утвержденным обвинительным заключением направили в Подольский городской суд Московской области. Обвиняемый содержится под стражей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости