2018 Октябрь
11
13:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанин промышлял кражей продуктов в Новой Москве

11 Октябрь 2018 13:55

Участковый уполномоченный полиции Новой Москвы задержал злоумышленника, подозреваемого в совершении грабежа.

 

 

В полицию обратилась управляющая оного из торговых магазинов и сообщила, что, просматривая камеры видеонаблюдения торгового зала, она обратила внимание на подозрительного человека, который складывал товар в тележку и оглядывался по сторонам. После чего неизвестный подошел к выходу и начал складывать продукты к себе в сумку, сложив товар, направился на выход, не заплатив.  После гражданка выбежала на улицу и увидела, как мужчина сел в свой автомобиль и попытался скрыться, но, увидев погоню, выбросил сумку с товаром на дорогу и скрылся в неизвестном направлении. Материальный ущерб составил более 3 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Красносельское» г. Москвы был установлен адрес проживания злоумышленника. Им оказался 28-летний житель г. Подольска, ранее судимый за аналогичное преступление.

Отделом дознания территориального отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных действий, направленных на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности злоумышленника.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости