2018 Сентябрь
15
18:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пострадавшую в ДТП в Подольске девочку доставили в больницу на вертолете

15 Сентябрь 2018 18:29

15 сентября 2018 года, в 12 часов 20 минут на участке дороги Щапово - Поливаново (г. о. Подольск) произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребёнок.

По предварительным данным, водитель автомашины "Фольксваген Поло" - мама пострадавшего ребёнка - не учла дистанцию до впереди движущейся автомашины "Школа Йети", и въехала в заднюю часть указанного транспортного средства. От удара машины съехали с дороги в противоположные стороны.

Место ДТП

Место ДТП

В результате ДТП серьёзно пострадала пассажир "Фольксвагена" - девочка 13 лет, которая находилась на заднем сиденье справа. На вертолете Центра медицины катастроф её экстренно направили в ГБУЗ ДГКБ № 9 имени Сперанского. По данному происшествию проводится проверка.

Уважаемые автовладельцы!

Помните - от вашего поведения на дороге зависит ваша жизнь и ваших близких, а также других людей. Будьте крайне внимательными за рулём, не превышайте скоростной режим, соблюдайте дистанцию до других ТС. Снижайте скорость в местах с ограниченной видимостью. Исключите по возможности пользование гаджетами при движении автомобиля. Секундное отвлечение от дороги может привести к беде.

Источник: группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости