2018 Август
29
12:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная сводка: цифры недели

29 Август 2018 12:03

В период с 21 по 27 августа в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более 1,5 тысяч сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях.

Раскрыто: 1 убийство; 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью; 1 факт насильственных действий сексуального характера; 1 грабеж; 1 кража и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

31100


Неизвестный ограбил боксы гаражного кооператива на Московской улице в микрорайоне Львовский. Злоумышленник украл электроинструменты на сумму более 89 тысяч рублей.

Читайте об этой истории на портале "Подольск.ру".


За прошедшую неделю по линии ОГИБДД при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено более 600 нарушений правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Выявлено более 200 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств.

За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано 60 автомобилей. Сумма назначенных штрафов составила более 300 тысяч рублей.
В течение отчётного периода совершено 122 дорожно-транспортных происшествия, пострадали 2 человека, из них один ребенок.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции УМВД проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, по результатам которых составлено 39 административных протоколов, из них: нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ; нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан; незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ; незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности. За пределы РФ выдворено 9 человек, сумма наложенных штрафов составила более 100 тысяч рублей.

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск зафиксирован 1 факт ухода несовершеннолетнего из мест проживания, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 14 массовых мероприятий, с общим количеством участников около 60 тысяч человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

В период подготовки и проведения дня знаний, Дня города Москвы, выборов Мэра города Москвы и губернатора Московской области с 27 августа по 11 сентября проводится оперативно-профилактическая операция под условным наименованием "Анаконда".

 

Источник: пресс-служба УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости