2018 Август
01
20:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Незаконная свалка в Подольске опять горит

01 Август 2018 20:26

Открытое возгорание произошло 31 июля на частной территории, принадлежащей ООО "ПСБ "Толбино" и используемой для временного складирования мусора. Территория находится вблизи трассы А-107 у деревни Толбино ТО "Лаговский" городского округа Подольск.

В тот же день комиссией по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Подольска проведено рабочее заседание на месте происшествия; даны поручения собственнику и арендатору земельного участка ООО "СВМ-1" по привлечению технических средств для ликвидации возгорания.

Незаконная свалка в Подольске опять горит

В течение дня 31 июля, в ночь на 1 августа и в настоящее время 24 отрядом Государственной противопожарной службы под руководством Вячеслава Левашова проводятся работы по локализации очага возгорания в целях недопущения распространения огня и растаскивания горящих мусорных масс в целях ликвидации пожара. Задействовано 5 единиц техники, которые было решено усилить с 15 часов. Создан и работает на месте оперативный штаб, возглавляемый заместителем главы администрации Подольска по жилищно-коммунальному комплексу Владиславом Лукьяненко, сообщает пресс-служба администрации.


 

Весной 2018 г. мусор в Лучинском уже тушили, ликвидация возгорания тогда заняла более недели. В июне местные жители записали обращение к президенту РФ, но оно не помогло.

Мусорное противостояние в Подольске: вся надежда на Путина

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости