2018 Июль
17
09:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Электричка столкнулась с автомобилем на переезде в Подольске

17 Июль 2018 09:59

Два пассажира легкового автомобиля пострадали в ДТП с электропоездом в районе перегона Гривно – Львовская в черте городского округа Подольск, сообщили на официальном сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

 Место ЧП

Фото: vk.com/pd150

 

"16 июля в 23:33 от дежурного по МЖД поступило сообщение о столкновении пригородного электропоезда и легкового автомобиля на регулируемом железнодорожном переезде. После уточнения обстановки установлено, что в результате того, что водитель легкового автомобиля совершил попытку проехать регулируемый переезд на запрещающий сигнал светофора, произошло его столкновение с пригородным электропоездом № 6139 Москва – Серпухов", - говорится в сообщении.

Электропоезд после столкновения продолжил движение по маршруту, легковой автомобиль совершил съезд в кювет. На месте происшествия разлива топлива нет, схода вагонов с рельс не произошло, железнодорожное полотно не пострадало.

"В результате столкновения погибших нет. Пострадало два человека - пассажиры легкового автомобиля, детей нет", - заключается в материале.

Из-за аварии движение автомобилей через переезд было ограничено до утра.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости