2018 Май
05
09:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Почти 20 новых автобусов сгорели на Типографской улице в результате поджога

05 Май 2018 09:58

Столичные полицейские разыскивают неизвестных, устроивших поджог 19 автобусов на автостоянке, расположенной на юго-западе города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«4 мая в 2:04 на службу «02» от граждан поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 20. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что по адресу: ул. Типографская, д. 10а (территория автостоянки), неизвестные умышленно совершили поджог, уничтожив два автобуса марки Neoplan Tourliner LP22, 14 автобусов марки Golden Dragon, один автобус марки Higer KL, а также повредив два автобуса марки Golden Dragon, и скрылись. Пожар был ликвидирован в 3:00», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что по факту инцидента возбуждено уголовно дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества»). Ведется поиск злоумышленников.


 Пожар

Пожар

ГУ МЧС РФ по Москве сообщает, что в 01.58 "в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании по адресу: ул. Типографская, д. 8 (Милицейский поселок).

Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли к месту пожара и приступили к его тушению. Происходило возгорание 15 автобусов на площади 300 кв.м. Принятыми мерами в 02.45 пожар был локализован, а в 3.00 ликвидирован."

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости