2018 Апрель
30
17:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске в ДТП с квадроциклом пострадали два ребенка

30 Апрель 2018 17:46

На проспекте 50 лет Октября (микрорайон Климовск) в районе улицы Водопроводной днем 30 апреля произошло ДТП с участием автомобиля "Хендэ" и квадроцикла. 

 Фото: vk.com/tu_klimovsk

ОГИБДД УМВД по г. о. Подольск сообщает: "Около 14.45., несовершеннолетние 13 и 14 лет, взяв квадроцикл «Ямаха», принадлежащий отцу одного из пострадавших, решили прокатиться по Климовску. Однако, поскольку водительского удостоверения юный водитель не имел, и ПДД не изучал, поездка была недолгой. На перекрестке пр-та 50 лет Октября и ул. Водопроводной, двигаясь по второстепенной дороге, квадроцикл совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Санта-Фе», которая двигалась по главной дороге.

Итог весьма печальный. Оба ребенка с тяжелыми травмами доставлены в Подольскую городскую клиническую больницу. Водитель – ученик 8 класса - получил открытый перелом правой берцовой кости. Пассажир квадроцикла – учащийся 7 класса – ЧМТ, переломы ребер и ключицы.

Место ДТП


В очередной раз Госавтоинпекция обращается к родителям: контролируйте досуг своих детей! Довольно часто родители даже не в курсе, что их ребенок, взяв дома ключи от авто- или мототранспорта, уехал кататься с друзьями в неизвестном направлении. А много и таких родителей, которые знают о данных фактах, но не придают этому значение, приводя в пример своё детство, когда «все катались без прав, и всё было нормально». 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости