2018 Март
03
18:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мама с малышом погибли на ж/д переезде в Щербинке

03 Март 2018 18:06

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования женщины и ее малолетнего ребенка на станции Щербинка Курского направления Московской железной дороги.

По данным следствия, сегодня примерно в 12 часов 23 минуты женщина с малолетним ребенком, находящимся в коляске, переходила железнодорожные пути по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В виду малого расстояния машинисту электропоезда сообщением «Чехов - Москва» не удалось предотвратить наезд.

От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия, а женщина - в карете скорой помощи.

На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление призывает граждан быть бдительными на объектах транспортной инфраструктуры и соблюдать правила безопасности.


8 февраля 2018 г. на Щербинке попали под поезд и погибли мужчина и женщина

Как сообщил телеканал РЕН ТВ, вечером 3 марта под колесами поезда на Щербинке погиб еще один человек. По предварительным данным, мужчина переходил пути в неположенном месте, он погиб на месте от полученных травм.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости