2017 Декабрь
26
11:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 19 по 25 декабря

26 Декабрь 2017 11:40

С 19 по 25 декабря 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 550 нарушений правил дорожного движения. Из них 99 – нарушения ПДД пешеходами, управление транспортным средством в состоянии опьянения не выявлено. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 4 человека. Погибших нет.

 

19 декабря в 08.40 в  Климовске на автодороге ММК-Сертякино 1 км 500 м, произошло столкновение двух автомашин


Водитель, управляя автомашиной "Пежо Партнер", двигаясь со стороны автодороги А-107 в сторону деревни. Сертякино, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной "Хендэ Солярис", которая двигалась в прямом направлении по своей полосе.

Сертякино

Пострадал водитель "Пежо", которому диагностирован перелом наружного мыщелка берцовой кости справа, назначено амбулаторное лечение.


 

19 декабря в 09.30 на автодороге Подольск-Быково 1 км 600 м, произошло столкновение двух автомашин

Водитель, управляя автомашиной "Пежо-408", двигаясь со стороны автодороги М-2, в сторону ул. Быковской, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной "Шкода Октавия", которая двигалась в прямом направлении по своей полосе.

Ордынцы-Быковка

В результате ДТП пострадала водитель "Пежо", диагноз: "перелом мизинца правой руки". Назначено амбулаторное лечение.


 

19 декабря в 17.50 на ул. Бородинской у  д. 9 произошел наезд на двух пешеходов

Водитель, управляя автомашиной "Киа Рио", двигаясь со стороны ул. Сосновой в сторону ул. Курчатова, совершил наезд на двух пешеходов – маму с ребенком, которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения ТС, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Светоотражающие элементы на одежде ребенка отсутствовали, на одежде мамы имелись. В результате ДТП мама и ребенок госпитализированы в Подольскую городскую клиническую больницу с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей головы.

Источник: группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости