2017 Ноябрь
29
09:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Контрафактный алкоголь в Подольске разливали мигранты из Средней Азии

29 Ноябрь 2017 09:29

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 26 ноября 2017 г. ГУЭБиПК ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г. о. Подольск на территории промышленной зоны по адресу: Подольск, Домодедовское шоссе, д. 12, выявлен факт незаконного хранения спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии, производственной линии и стеклянной тары, а также упаковочного материала для водки различных марок.

 

В ходе проведения проверки установлено, что в указанном помещении проживали и осуществляли деятельность около 30 человек – выходцев из Средней Азии.

 

В ходе проведения осмотра места происшествия из незаконного оборота изъято свыше 30 000 литров спиртосодержащей продукции.


Следственным управлением УМВД России по г. о. Подольск 27 ноября  возбуждено уголовное дело по факту хранения спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии в особо крупном размере на сумму свыше 1 000 000 рублей, ход расследования которого находится на контроле Подольской городской прокуратуры. 

 

Источник: "Подольск.ру" по информации Подольской городской прокуратуры
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости