2017 Август
29
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 22 по 28 августа

29 Август 2017 11:58

С 22 по 28 августа 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 601 нарушение правил дорожного движения; дорожно-транспортных происшествий - 110. Из них 5 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 27 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 4 человека. Один человек погиб.

 

22 августа в 04.30 на ул. Ленинградской напротив д. 22а произошел наезд на пешехода

Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул. Ленинградской в сторону Октябрьского проспекта, совершил наезд на пешехода – мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию ПГКБ.

Ленинградская

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий автомашина и водитель были установлены. Водителем оказался молодой человек 22 лет, автомашина - "Шкода Октавия". Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.


25 августа в 10.50 на ул. Свердлова напротив д. 50а произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя автомашиной "Рено Логан", двигаясь задним ходом во дворе дома 50а по ул. Свердлова, совершил наезд на пешехода – пожилую женщину.

Свердлова

В результате ДТП пешеход получила тяжелые травмы и была госпитализирована в ПГКБ. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.


 

25 августа в 12.50 на Домодедовском шоссе напротив д. 61 произошло столкновение мотоцикла и автомашины

Домодедовское шоссе

Водитель, управляя мотоциклом "Хонда", не учел безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении грузового автомобиля "Вольво" с прицепом, в результате произвел столкновение, пострадал и был госпитализирован в ПГКБ с открытым переломом пальцев левой стопы. Находился в мотошлеме, без мотоэкипировки.


27 августа в 19.25 на ул. Циолковского произошел наезд на двух пешеходов

Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул. Циолковского в сторону "Южного обхода", совершил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте.

Циолковского

Одна из пешеходов скончалась на месте. Вторая в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию с диагнозом «политравма». В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий автомашина и водитель были обнаружены. Автомашина - "Форд Мондео". Водитель - молодой человек 30 лет. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости