2017 Июль
07
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Москвич попался с героином

07 Июль 2017 10:52

В Подольске на улице Энтузиастов сотрудники УМВД России задержали мужчину с накротиками, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

"4 июля сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городскому округу Подольск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов по ул. Энтузиастов по подозрению в хранении наркотических средств задержан ранее судимый 32-летний житель г. Москвы", - говорится в материале ведомства.

Как уточняется, а ходе личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является героином, массой более 4 граммов.

"По данному факту Следственным управлением УМВД России по городскому округу Подольск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", - передает пресс-служба.

В заключении сообщения отмечается, что санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости