2017 Июнь
20
12:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 13 по 19 июня

20 Июнь 2017 12:35

С 13 по 19 июня 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 701 нарушение правил дорожного движения. Из них 11 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 89 – нарушение ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, ранено 2 человека. Погибших в ДТП нет.

18 июня в 17.30 на ул. В. Дубинина напротив д.6/29 произошло столкновение двух автомашин

Водитель, управляя а/м "Ситроен", не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу автомашине "Шевроле", пользующейся преимуществом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение.

 Ул. В. Дубинина

Ул. В. Дубинина

При ДТП пострадал виновный водитель "Ситроена", которому было назначено амбулаторное лечение.


19 июня в 04.10 на ул. Плещеевской у д. 64а произошел наезд на препятствие

Водитель, управляя а/м "Опель", двигаясь по улице Плещеевской в сторону улицы Шамотной, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на бордюрный камень, расположенный слева, с последующим съездом на правую обочину и наездом на дерево.

Плещеевская

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины – молодой человек 18 лет, который был госпитализирован с переломом ноги в ПГКБ. 

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости