2017 Июнь
08
08:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске семилетний мальчик попал во дворе под колеса автомобиля

08 Июнь 2017 08:11

7 июня 2017 г. примерно в 20.35 во дворе д. 7 по Флотскому проезду микрорайона Кузнечики г. о. Подольск Московской области произошло ДТП, котором пострадал ребенок. Мальчик 7 лет вышел из подъезда своего дома в сопровождении сестры-старшеклассницы и резко побежал в сторону игровой площадки. Путь его лежал сквозь тесно припаркованные автомобили. Доля секунды-и вот он сбит проезжающим в этот же момент легковым автомобилем.

Для водителя появление ребенка было очень стремительным, прежде чем остановиться автомобиль по инерции проехал вперед и ребенок оказался полностью под машиной между передними и задними колесами. С помощью домкрата люди, находившиеся поблизости, извлекли ребенка из-под машины. С многочисленными травмами мальчик доставлен в городскую больницу. Однако учитывая тяжесть состояния ребенка, его в сопровождении машины ДПС перенаправили в НИИ детской неотложной хирургии и травматологии имени Рошаля.

Место ДТП


В случившемся будут разбираться теперь следственные органы и определять степень вины каждого участника. А пока каждому из них есть над чем подумать. Водителю - о том, как надо ездить во дворах. Родителям- о том, что не научили ребенка безопасному поведению на улице.

Ну почему люди начинают думать, только после того, как случится беда? Жаль всех - покалеченного ребенка, мать, еще толком не осознавшую, что произошло. Водителя, с ужасом в глазах смотрящего на сотрудников полиции. Сестру, хоть она и старшая, тоже жаль -она сама еще ребенок, очень переживает за брата и рассказывает о случившемся дрожащим голосом.

Учитесь не повторять чужих ошибок. Берегите своих детей. И чужих тоже.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости