2017 Июнь
06
13:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 30 мая по 5 июня

06 Июнь 2017 13:08

С 30 мая по 5 июня 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 761 нарушение правил дорожного движения. Из них 11 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 120 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 140 дорожно-транспортных происшествий. Ранено в ДТП 4 человека, погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими

30 мая в 18.30 на перекресте проспекта Ленина и Революционного проспекта 


Водитель, гражданин Литвы, управляя а/м «Даф», двигаясь по проспекту Ленина со стороны площади Ленина, совершил выезд на перекресток с Революционным проспектом на запрещающий сигнал светофора, где произвел столкновение с а/м «Тойота Камри», двигавшейся слева направо по ходу движения а/м «Даф».

Место ДТП

Место ДТП

В результате столкновения пострадала водитель легковой машины, молодая женщина с ушибами головы находится на амбулаторном лечении.


 

1 июня в 13.15 на проспекте Юных Ленинцев  районе д. 40 

Водитель, мужчина 73 лет, управляя а/м «Ленд Ровер», двигаясь в сторону Подольска, совершил наезд на пешехода – мужчину 62 лет – переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Место ДТП

Место ДТП

В результате наезда пострадавший с переломом правой руки и сотрясением головного мозга госпитализирован в ПГКБ.


4 июня в 17.20 на ул. Орджоникидзе 

Водитель, управляя а/м «Мицубиси Лансер», двигаясь по ул. Орджоникидзе со стороны ул. Комсомольской, не убедился в безопасности своего маневра, и при повороте налево совершил столкновение с а/м «Киа Рио».

Место ДТП

Место ДТП

В результате столкновения пострадали пассажиры машин. Пассажир а/м «Мицубиси Лансер» с переломом таза и ребер находится в реанимации. Пассажир «Киа Рио» с переломом пальца правой руки лечится амбулаторно.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости