2017 Май
31
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Авто навеселе: пьяная женщина оторвала погон сотрудника полиции

31 Май 2017 10:55

15 мая 2017 г. в дежурную часть УМВД России по г. о. Подольск поступил вызов о том, что по улице Свердлова движется автомобиль, водитель которого находится в состоянии опьянения. По указанному адресу были направлены сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД.

По прибытию на адрес вблизи д. 36в установлено, что сотрудниками Росгвардии уже остановлен вышеуказанный автомобиль, в котором находились нетрезвые граждане.

При выяснении инспектором обстоятельств административного правонарушения и истребовании документов одним из пассажиров была предпринята попытка покинуть место происшествия и скрыться от сотрудников полиции, во время чего гражданкой Т. было применено насилие (не опасное для жизни и здоровья) в отношении инспектора ДПС, она нанесла последнему удар в область левого плеча, оторвала погон форменного обмундирования.

29 мая СО по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении гр. Т. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, которое Подольской городской прокуратурой признано законным и обоснованным.

Источник: "Подольск.ру" по информации Подольской городской прокуратуры
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости