2017 Май
02
10:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 25 апреля по 1 мая

02 Май 2017 10:54

С 25 апреля по 1 мая 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 749 нарушений правил дорожного движения. Из них 4 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 89 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий. Ранено в ДТП 3 человека, погибших нет.

26 апреля в 14.00 на улице Кирова в районе д. 40 произошло столкновение двух транспортных средств

Водитель, управляя а/м «Мицубиси Паджеро», двигаясь по ул. 50 лет ВЛКСМ со стороны ул. Госпитальной в сторону ул. Кирова, выезжая на нерегулируемый перекресток, не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с а/м «Шкода Рапид.»

Место ДТП

Место ДТП


В результате столкновения пострадали водитель и 18-летний пассажир а/м «Шкода Рапид». С ушибами различных частей тела они находятся на амбулаторном лечении.


28 апреля в 09.00 на перекрестке улиц Орджоникидзе и Северной произошло столкновение двух автомашин


Водитель, управляя а/м "КИА Спектра", двигаясь по ул. Северной со стороны ул. Рощинской, при выезде на ул. Орджоникидзе совершил столкновение с а/м ВАЗ-2108, двигавшейся по главной дороге.

Место ДТП


Пострадал водитель а/м ВАЗ-2108. Молодой мужчина 22-х лет госпитализирован с сотрясением головного мозга в нейрохирургическое отделение ПГКБ.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости