2017 Апрель
11
12:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 4 по 10 апреля

11 Апрель 2017 12:13

С 4 по 10 апреля 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 731 нарушение правил дорожного движения. Из них 13 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 104 – нарушение ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 156 дорожно-транспортных происшествий. Ранено в ДТП 2 человека, погибших нет.

04.04.

4 апреля г. в 11.30 водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по проспекту Юных Ленинцев со стороны Москвы в сторону ул. Быковской, совершил проезд на запрещающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке, в результате чего совершил столкновение с автомашиной "Рено", двигавшейся справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП пострадал водитель "Рено", который находится на амбулаторном лечении с растяжением мышц шеи.


6 апреля примерно в 20.50 на 4 км + 130 метров а/д А-101 "Москва - Малоярославец - Рославль" произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель машины скорой помощи, двигаясь с включенными световыми спецсигналами, совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора.

06.04

В результате наезда женщина госпитализирована в реанимационное отделение ПГКБ с диагнозом "черепно-мозговая травма".

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости