2017 Февраль
02
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная сводка Подольска за 24-30 января

02 Февраль 2017 12:41

В период с 24 по 30 января 2017 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 848 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 31 уголовное дело, в том числе по 14 тяжким преступлениям. Раскрыто: один факт причинения тяжкого вреда здоровью, одно разбойное нападение, один грабеж, четырнадцать краж, а также четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Машина полиции

 


За отчётный период совершено 198 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека получили ранения, 3 человека погибли. 

Попался с амфетамином


24 января сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД в подъезде одного из домов на улице Свердлова был задержан 33-летний местный житель, продавший один свёрток из полимерного материала с порошкообразным веществом белого цвета гражданке, участвующей в мероприятии.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – амфетамином, общей массой 3,72 грамма. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств».

Ограбление складского комплекса

27 января в дежурную часть львовского отдела полиции УМВД поступило письменное заявление от 34-летнего сотрудника складского комплекса о том, что в период времени с сентября по ноябрь неизвестные украли с территории комплекса, расположенного в с. Сынково, микрорайона Лаговский г.о. Подольск, имущество, принадлежащее обществу с ограниченной ответственностью. Сумма ущерба составила более 267 тысяч рублей.

Задержаны два местных жителя в возрасте 40 и 42 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Читайте также: 

Раскрыта кража стройматериалов из подъезда в Кузнечиках

Бывшего зека задержали за кражу летней резины из ГСК

В Подольске раздельному сбора мусора помешал похититель контейнеров


За прошедшую неделю на территории Подольска зафиксировано 2 факта ухода несовершеннолетних из мест проживания, в настоящее время местонахождение установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 8 культурно-массовых мероприятий, с общим количеством участников более 12000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

Источник: пресс-служба УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости