2016 Ноябрь
17
17:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка полиции: цифры недели

17 Ноябрь 2016 17:42

В период с 8 по 14 ноября 2016 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило 863 сообщения и заявления от граждан о происшествиях, по которым возбуждено 33 уголовных дела, в том числе по 10 тяжким преступлениям. Раскрыто 11 краж, 1 грабёж, 1 хулиганство и 1 факт организации незаконной миграции.

Машина полиции

 

Ограбил на работе

10 ноября в 13:10 в дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 47-летнего жителя Тульской области о том, что 3 ноября, находясь на рабочем месте, неизвестный украл личное имущество заявителя, оставленное без присмотра. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.

Задержан 21-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Угнал машину

13 ноября в 2:20 в дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 21-летнего местного жителя о том, что в 2:00 неизвестный пытался угнать отечественный автомобиль, припаркованный во дворе одного из домов на ул. Садовая г.о. Подольск.

Задержан 27-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

 

Ограбили гости

 

14 ноября в 22:00 в дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 41-летней местной жительницы о том, что ранее неизвестные украли из квартиры заявительницы личное имущество, причинив значительный ущерб в размере 25 тысяч рублей.

Были задержаны ранее судимый 34-летний местный житель и 25-летняя уроженка Тульской области. Сотрудники полиции выяснили, что задержанные граждане совместно с заявительницей находились в квартире потерпевшей, откуда совместно и по предварительному сговору совершили тайное хищение чужого имущества.


Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Также за неделю:

Чеховец приехал в Подольск с героином

Обчистил куртку пациента больницы

Обманул пенсионерку на 1,6 млн рублей

 

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 15 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников более 14 000 человек. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.


В период с 25 по 30 ноября 2016 года на территории оперативного обслуживания УМВД России по городскому округу Подольск будет проведена комплексная оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Лидер», направленная на профилактику преступлений и правонарушений среди подростков.

 

Источник: УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости