2016 Ноябрь
15
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 8 по 14 ноября

15 Ноябрь 2016 12:24

С 8 по 14 ноября 2016 года в городском округе Подольск инспекторами ДПС выявлено 694 нарушения правил дорожного движения.

Из них 8 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 185 – нарушений ПДД пешеходами. За данный период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 176 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП 3 человека, погибших нет.

 

Сдавал назад и не заметил бабушку

sverdl

 


 

10 ноября в 15-10 на ул. Свердлова возле д. 5б в Подольске произошел наезд на пешехода.

Водитель, управляя а/м "Шевроле-круз", двигаясь задним ходом с прилегающей территории на дорогу, совершил наезд на пешехода – пожилую женщину, которая переходила проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода.

Пенсионерка с переломом правой голени госпитализирована в травматологическое отделение ПГКБ.

 

Снегоболотоход сбил девушку

 

12 ноября  в 23.20  на Юбилейная площади Подольска, произошел наезд на пешехода.

sverd_2



Водитель, управляя снегоболотоходом, совершил наезд на пешехода, стоявшего на месте. Водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьягнения. Пострадавшая - молодая девушка - с компрессионным переломом позвоночника госпитализирована в травматологическое отделение ПГКБ.

 

Два автомобиля столкнулись в центре

 

14 ноября в 4.40 на площади Ленина Подольска произошло столкновение двух автомобилей.

Место ДТП



Водитель, управляя автомобилем "Рено Дастер", на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. При ДТП пострадал водитель "Рено", получивший повреждения в виде рваной раны левой бровной области.

Источник: ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости