2016 Ноябрь
10
10:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Приезжую должницу выявили в Подольске

10 Ноябрь 2016 10:32

На днях подольские судебные приставы вместе с полицией ловили должников на платформе Подольск. 

"В результате оперативных действий у 6 человек была проведена проверка на наличие просроченных задолженностей", - сообщают в управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

07_11_2016_20161071255

 

Фото: пресс-служба УФССП России по Московской области


 

Так, в ходе проверки была ностановлена находящаяся в розыске должница. 32-летняя женщина зарегистрирована в Тамбовской области, а живет в Подольске. Приставы из Тамбова не могли ее найти долгое время. В ее отношении даже было заведено разыскное дело из-за неуплаты уголовного штрафа.

 

Разыскиваемая гражданка Б. была опрошена по факту неуплаты уголовного штрафа, а также ей было вручено предупреждение по ст.32 УИК РФ «Злостное уклонение от уплаты штрафа».

"Разыскиваемая гражданка Б. была опрошена по факту неуплаты уголовного штрафа, а также ей было вручено предупреждение по статье.32 УИК РФ "Злостное уклонение от уплаты штрафа", - рассказывают в подмосковном управлении службы судебных приставов. - Подобные оперативно-профилактические мероприятия не редкость для наших сотрудников, а регулярная стабильная практика, позволяющая донести до граждан, что они несут ответственность за уклонения от исполнения закона".

Читайте также: Должников ловят на дороге

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости