2016 Август
25
08:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полиция нашла лжеремонтника, обворовавшего квартиру хозяина

25 Август 2016 08:08

16 августа в 15:45 в дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по г. о. Подольск поступило письменное заявление от 34-летнего местного жителя, о том, что в начале июля неизвестный, находясь в квартире заявителя и введя его в заблуждение, получил от него денежные средства на ремонт квартиры, однако обещанное не выполнил. Помимо этого неизвестный украл личное имущество заявителя. Общая сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 39-летний уроженец Республики Молдова.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Источник: по информации пресс-службы УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости