2013 Октябрь
30
15:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 22 по 28 октября 2013 г.

30 Октябрь 2013 15:35

С 22 по 28 октября  2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 653 нарушений Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 398,  в Подольском районе 132, в Климовске 123.


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 15, из них в г. Подольске - 10.
Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 105, из них 79 в г. Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 268 дорожно-транспортных происшествий. 8 ДТП с пострадавшими.

Подольск

 

 

 



22 октября 2013 г. в 08.00 на перекрестке ул. Высотной и ул. Гайдара г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Рено Клио" на перекрестке не уступил дорогу скутеру. При ДТП пострадал водитель скутера, у него перелом левого подколенника.

 

22 октября в 10.10 по ул. Маштакова у д. 2 Б г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Тойотой Камри", совершила наезд на пешехода. Пострадал пешеход, у нее перелом таза.

 

 

 

25 октября г. в 07.45 по ул. Б. Зеленовской у д. 58 произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Рено Сандеро", совершил наезд на пешехода. У него перелом наружной левой большой берцовой кости.

 

 

 

26 октября в 23.45 по ул. Колхозной у д. 18 произошло ДТП, в котором неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на трех пешеходов. Двое пешеходов с тяжёлыми травмами доставлены в реанимацию.

 

28 октября  в 11.10 по ул. Железнодорожной у д. 14/1 произошло ДТП, в котором пассажирка при выходе из троллейбуса на остановке совершила падение из троллейбуса, начавшего движение. У пострадавшей  ушиб грудной клетки, ушиб правой поясничной области, лечение амбулаторное.

 

 

 

28 октября в 12.10 по ул. Ленинградской у дома 20 произошло ДТП, в котором неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода.  У пострадавшего ушиб мочевого пузыря и перелом двух левых лодыжек.

 


Подольский район


24 октября в 13.00 г. пос. Львовский на ул. Горького у д. 2/9 произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Фольксвагеном", совершил наезд на пешехода девочку – 8 лет, ребёнок находился без родителей, у нее ушиб правой стопы, гематома лица.


26 октября 2013 г. в 21.00. на автодороге, ведущей от пос. Быково в дер. Федюково произошло ДТП, в котором водитель, управляя ВАЗ-2115, совершил съезд с дороге и опрокидыванием. При ДТП пострадал пассажир, у него перелом третьго поясничного позвонка.

 



Участились дорожно-транспортные происшествия, с участием пешеходов. В связи с этим напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». В тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах.
Водителям быть более осмотрительным при проезде пешеходных переходов.
Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!


ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.



В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» граждане могут записаться по предварительной записи посредством интернет-портала Государственных услуг (gosuslugi.ru), а так же по телефону, на регистрацию автомототранспорта 8-4967-546494 и по экзаменационной деятельности 8-4967-681603.


Дать оценку работе сотрудников РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» вы также можете, заполнив анкету на сайте www.mvd.ru.


Также граждане могут заполнить заявление на регистрацию транспортных средств через интернет-сайт Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (ugibddmo.ru).


Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости