2023 Апрель
06
14:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Кроношпан» поддержал проведение Кубка Московской области и турниров по киокусинкай

06 Апрель 2023 14:38

В последнюю субботу марта в Одинцово при поддержке компании «Кроношпан», состоялась серия турниров по киокусинкай: «Открытый Кубок «Кроношпан», Кубок Московской области и областной турнир по киокусинкай на призы «Кроношпан». Спортивный праздник объединил поклонников этого вида боевых искусств разных возрастов, в состязаниях участвовали юные спортсмены, юноши и девушки от 12 лет и ветераны. Всего в спорткомлекс «Жаворонки» приехали 320 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Тульской, Липецкой, Тамбовской областей. Общий контроль за соревнованиями вела Московская областная федерация киокусинкай каратэ.

Спортивное событие способствовало популяризации киокусинкай как вида спорта, напомним, что он развивается в России уже полвека. Поединки участников были яркими и зрелищными и помогали укреплению товарищеских связей между спортсменами из разных клубов. Для «Кроношпан» поддержка спорта, особенно молодежного и детского, является одним из важнейших стратегических направлений развития.

Победители соревнований в каждой весовой категории были награждены кубками, медалями, дипломами. Призеров также отметили медалями и дипломами, а «Кроношпан» приготовил для победителей и призеров памятные подарки.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости