2022 Октябрь
06
09:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На стадионе «Труд» прошла⁣⁣ IX военно-патриотическая игра «Наследники Победы»

06 Октябрь 2022 09:06

В Подольске на стадионе спорткомплекса «Труд» стартовала⁣⁣ IX военно-патриотическая игра «Наследники Победы», приуроченная к 81-й годовщине подвига подольских курсантов.

Xk-mDvKxYaI
В этом году в соревнованиях принимают участие 114 команд изо всей Московской области, 27 из них – из Подольска. Это рекордное число за всю историю проведения состязаний. ⁣⁣Отрадно отметить, что городской округ является лидером региона по проведению подобных мероприятий для молодежи.

h95hb_xeGhE
Слова напутствия для участников на церемонии открытия прозвучали от представителей администрации городского округа, участника Великой Отечественной войны Николая Ивановича Герасимова и председателя подольской общественной организации «Братство десантников» Владимира Васильевича Быковского.

BS-SuAJnNJo
В ходе конкурсной программы юнармейцы демонстрируют свои силы в преодолении полосы препятствий, знании истории Великой Отечественной войны, сборке автомата Калашникова, ориентировании на местности и других дисциплинах. Победителей обязательно отметят заслуженными наградами.

H0Vj-PpV99s

 

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости