2022 Апрель
27
10:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В ДК «Октябрь» прошел юношеский турнир по настольному теннису

27 Апрель 2022 10:47

В Подольске во Дворце культуры «Октябрь» с 20 по 24 апреля проходил IX традиционный юношеский турнир по настольному теннису памяти мастера спорта международного класса Александра Кузнецова.

Этот межрегиональный турнир внесен в календарный план Федерации настольного тенниса России. В этом году в Подольск приехало рекордное количество участников – 345 спортсменов из 7 регионов: Москвы, Московской, Ленинградской, Калужской, Тверской, Воронежской и Калининградской областей.



Началось все с небольших соревнований по настольному теннису в сельском клубе, инициатором проведения которых стал Александр Кузнецов. Приятно, что это начинание было поддержано спорткомитетом Подольска и нашло свое продолжение, –  рассказала Галина Спасская, вдова А. Кузнецова.

photo_2022-04-26_15-44-50

Ребята соревновались в двух возрастных категориях – до 12 лет и от 12 до 16 лет. Победителями в первой возрастной категории стали Дениз Якын (г. о. Балашиха) и Элина Симонавичуте (Зеленоградск Калининградской обл.), а во второй категории победу одержали Ирина Козеева (Подольск) и Павел Рыженков (город Москва).

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости