2022 Март
23
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские хоккеистки взяли «золото»

23 Март 2022 10:05

В четырех этапах Открытого первенства Московской области по хоккею 2021-2022 годов среди девушек  Подольск набрал наибольшее количество очков среди всех команд и завоевал золотые медали турнира.

Первенство было проведено среди команд девушек 2010-2012 г.р. в четырех городах Московской области, в которых базируются команды-участницы. Заключительный этап прошел в Воскресенске, где по круговой системе традиционно сыграли хоккеистки трех женских отделений ГБУ МО «СШОР по хоккею» (из Воскресенска, Подольска и Одинцово) и команда из МБУ «СШОР им. В.М. Боброва» (Ступино). За игровой день каждая из команд провела по три встречи. Сразу три коллектива, за исключением одинцовской дружины, набрали по шесть очков, и места в турнирной таблице были определены по дополнительным показателям: первым стал Подольск, на втором месте Ступино, а на третьем месте оказался Воскресенск.

По итогам четвертого этапа были определены лучшие игроки в составе каждой команды, которым были вручены памятные призы от Федерации хоккея Московской области. Наиболее полезными игроками заключительного этапа были признаны: Дарья Горелова (Подольск), Елизавета Шпакова (Ступино), Вероника Рубина (Одинцово) и Валерия Понамарева (Воскресенск).

Серебряными призерами соревнования стали хоккеистки из Ступино, бронзовые награды заслужили девушки из Воскресенска, а на четвертом месте сезон завершили одинцовские спортсменки. Победителям и призерам будут переданы завоеванные кубки, медали и грамоты, а также индивидуальные призы лучшим игрокам в своих амплуа, которыми хоккеисток наградят на торжественных мероприятиях, посвященных закрытию сезона в их спортивных организациях.

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости