2022 Январь
21
09:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске пройдет мини-футбольный турнир для юношеских команд

21 Январь 2022 09:47

Подольская Федерация футбола приглашает юношеские дворовые команды в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет попробовать свои силы на мини-футбольном паркете и сразиться за Кубок Подольска по мини-футболу.

Участие в турнире бесплатно для всех команд. Количество игроков, занимающихся в футбольных школах, ограничено для каждой команды, чтобы шанс проявить себя получили именно ребята, не занимающиеся футболом на таком уровне.Победители и призеры получают кубки и медали от Подольской Федерации футбола.

Турнир проходит ежегодно на протяжении последних нескольких лет и собирает множество команд со всего городского округа Подольск и даже соседних городов южного Подмосковья. Присоединяйтесь и вы! Подробная информация в сообществе.

Расписание турниров:

  • До 20 лет: 23 января, 10:00, СК «Богатырь» (Ерино)
  • До 14 лет: 30 января, 11:00, ДС «Спорт-Сервис» (Подольск)
  • До 16 лет: 6 февраля, 14:30, ФСК «Заречье» (Климовск)

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости