2021 Март
25
11:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Чемпионат Подольска по киберфутболу

25 Март 2021 11:22

Подольская федерация футбола приглашает неравнодушных к футболу и киберфутболу людей принять участие во втором чемпионате Городского округа Подольск по киберфутболу (без заявочных взносов). Прием заявок до 5 апреля 2021 года.

В 2020 году, когда все мы были вынуждены сидеть дома из-за пандемии коронавирусной инфекции, турнир по киберфутболу собрал более 70 участников и доказал, что это направление развития имеет большие перспективы. Киберфутбол вряд ли заменит дух реальной игры, но уже прочно занял свое место в современном мире.

В этом году Подольская федерация футбола делает еще один шаг вперед. Решающие матчи турнира пройдут на единой площадке в рамках большого игрового дня. Финалы запланированы на 25 апреля, формат будет определен исходя из количества участников турнира.

Поэтому не оставайся в стороне – будь в игре!

Турнир пройдет в трех дивизионах в зависимости от технической платформы: PlayStation, Xbox, Компьютер (PC). Три недели турнира и много интересных игр. Призеры турнира получат кубки и дипломы победителей чемпионата города, а победители – годовые подписки на онлайн-сервисы своей платформы.

Все это уже с 5 апреля 2021 года! Узнать подробнее и подать заявку можно на сайте и в сообществе ВКонтакте.

Подольская федерация футбола благодарит за поддержку партнеров – фонд «Наследие», МУП «Водоканал» города Подольска, АО «ЗАС».

kiber21-696x984

Источник: Администрации Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости