2021 Февраль
01
12:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытое первенство по горнолыжному спорту

01 Февраль 2021 12:18

Более 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях 31 января на горнолыжном комплексе «Красная Горка». В торжественном открытии приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Сергей Сабинин, один из основателей и первый чемпион городского округа Подольск по горнолыжному спорту Александр Семенов и директор горнолыжного комплекса Искандер Сабуров.

mhJS2iVaXi4


— В прошлом году соревнования были отменены из-за погодных условий. Этот год подарил снежную, комфортную, в меру морозную погоду. Нам удалось подготовить трассу для соревнований длиной 260 метров. В чемпионате участвовали 13 возрастных групп — от 7 до 70 лет. Участники демонстрировали свое мастерство в дисциплине слалом-гигант, также для лидеров групп будут проведены и командные соревнования ATE PGS, — рассказал Искандер Сабуров.

P3ZGYesY3U8
Сергей Сабинин поблагодарил организаторов мероприятия, отметив, что соревнования проводятся на высоком организационном уровне, с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора, сообщает МАУ «Медиацентр».

qwlO-HVrn0o

Источник: Администрация Городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости