2020 Сентябрь
18
14:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Команда «Витязь» примет команду «Люберцы»

18 Сентябрь 2020 14:30

В субботу, 19 сентября, в матче 7 тура Первенства Московской области подольчане сыграют против ФК «Люберцы». Встреча состоится на стадионе «Зенит» (Подольск, ул. Ульяновых, 23), начало в 16.00. Вход на матч по пригласительным билетам.

ФК «Витязь» убедительно просит болельщиков использовать при посещении стадиона средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию при нахождении на трибунах.

Времена, когда команда из Люберец регулярно занимала места в тройке призеров, понемногу уходят в историю. После триумфа в 2018 году последовало стремительное падение на 14 место в прошлом сезоне, тогда команда до последнего боролась за места в турнире.

«Вот и этот чемпионат начался скорее как продолжение предыдущего, а не возвращение к более радостным временам. Лишь в 6-м туре «Люберцы» одержали первую в сезоне победу, причем над соперником, который до этого не проигрывал – королёвским «Металлистом». Этот результат позволил подняться на 11 строчку в таблице и войти в плотную группу команд на 10-13 местах», — говорится в сообщении пресс-службы ФК «Витязь».

Что касается «Витязя», то после непростого периода в начале сезона наша команда начала победную серию. Неделю назад был обыгран занимающий второе место в таблице «Пересвет». Благодаря победе подольчане сравнялись с соперником по набранным очкам – у «Пересвета», «Сергиева Посада-ЗТЗ» и «Витязя» по 11 очков, и именно в таком порядке команды стоят в таблице. Лидирует «Легион» из Ивантеевки с 15 очками.

Желаем подольской команде в предстоящем матче продлить победную серию и укрепить свое положение в таблице!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости