2020 Август
28
11:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Илья Ежов: «Я выздоровел, и буду биться за команду и наших болельщиков!»

28 Август 2020 11:18

Наш основной голкипер вчера провел свой первый матч в новом сезоне и сразу стал одним из героев встречи.

- Это межсезонье было самым необычным за всю карьеру? Вряд ли когда-либо подготовка была на столько скомканной?

- Да уж… Думаю, что сейчас для всего мира нелегкое время, и все было непривычно. Зато много времени можно было провести с детьми, семьей.

- Сегодня вы провели первый матч в сезоне и сразу в створ ваших ворот нанесли 37 бросков. Тяжело?

- Да, я пять месяцев провел без игры. Но думаю, что тяжело было всем. Я слышал, что ребята из ЦСКА тоже переболели, для них это тоже была первая игра. Нелегко, но надо набирать форму. В любом случае было очень приятно выйти на лед и наконец-то поиграть в хоккей.

- Мы все видели в вашем инстаграме, что даже дома вы постоянно поддерживали форму, работали. Насколько сейчас вы готовы к старту сезона?

-  На 100% был готов к предсезонке, до болезни. Поэтому немного обидно, что в итоге все так получилось. Но нельзя опускать руки, надо работать и снова набирать форму. Это займет немного времени, и сегодня был первый успешный шаг к этому.

- Хоккеисты ЦСКА постоянно создавали трафик перед воротами. Это нервировало, мешало?

- Повторюсь, «армейцы» проводили первый матч в сезоне, поэтому они тоже немного не в форме. Нельзя давать им оценки по первой игре. Это очень «глубокая», плотная команда с очень хорошими игроками. Они хороши играли. Поэтому скажу, что где-то мне повезло, они в штанги попадали. Будет очень интересно сыграть с ними в сезоне.

- Стоит ли задача выиграть кубок Мэра или все-таки это просто три предсезонные встречи, в которых результат неважен?

-  Конечно, хочется выиграть для болельщиков. Они у нас очень хорошие и преданные. Сегодня приехали, да и на каждой игре их слышно! Будем стараться и биться для них!

- Что им пожелаете? Все так ждали вашего возвращения. В социальных сетях только и были вопросы: «Где Илья Ежов?».

- Я видел много приятных слов! Было очень приятно, и я хочу их поблагодарить за это! А ещё извиниться, если кому-то не ответил. Я выздоровел и буду биться за них и за команду!

 

Фото: ХК «Витязь»

Источник: Звягинцев Роман, Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости