2020 Май
27
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кельн - Лейпциг прогноз на 01.06.2020

27 Май 2020 11:11

Возвращение футбола

Бундеслига вернулась в игру первой из больших чемпионатов. Настоящего футбола заждались болельщики и любители составлять прогнозы на спорт.

Что же ждет интересного в 29-м туре?

01 июня 2020 года на футбольной арене «RheinEnergieStadion» в Кельне сойдутся в противостоянии одноименная команда хозяев и РБ Лейпциг. Традиционно «Быки» считаются фаворитами, так как показывают уверенную игру и высокую результативность. Однако, стоит отметить, что Кельн при новом наставнике Гисдоле стал грозной силой, причем, силой результативной.

Кельн

Хозяева пока не успели порадовать своих болельщиков уверенными победами, зато регулярно показывают результативный футбол. В мае, на домашнем стадионе, табло фиксировало дважды результативную ничью 2-2. Сначала с Майнцем, затем с Фортуной из Дюссельдорфа, где хозяева отыграли два мяча за пять минут до окончания встречи.

Прошлый тур принес разочарование коллективу Госдоля, поскольку они уступили в Зинсхайме 1-3. За три тура успели отличиться голами несколько футболистов:

  •  Кайнц;
  •  Кордоба;
  •  Модест.

В плохой форме находится штатный исполнитель пенальти Удт, который промазал «с точки» дважды.

Хозяева расположились на одиннадцатой позиции в пелотоне, но пока не обезопасили себя от возможного вылета. В 14 матчах сыгранных на «RheinEnergieStadion» Кельн одержал шесть побед, трижды сыграл вничью и пять раз покинул поле побежденным.

РБ Лейпциг

Гости уже точно прекратили борьбу за титул чемпиона в этом сезоне. После результативной ничьи с Гертой отставание от Баварии увеличилось до девяти очков, что нереально отыграть в оставшихся турах. Кроме дележа очков с берлинцами, Лейпциг мощно разгромил Майнц и сыграл вничью с Фрайбургом.

На данный момент «Быки» третьи, но им на пятки наступают Байер и менхенгладбахская Боруссия. Отрыв совершенно незначительный, всего два очка. Уверенности в том, что Лейпциг застолбил путевку в ЛЧ пока нет. Этот факт добавит команде молодого наставника Нагельсманна мотивации. В отличной форме Тимо Вернер, но омрачает настроение команды травма колена у датчанина Поульсена.

Прогноз

Кельн и РБ Лейпциг играют достаточно результативно, причем хозяева испытывают большие проблемы при обороне своих ворот. Это дает основание предположить, что предстоящее противостояние получится богатым на голевые моменты и забитые мячи. Мы предлагаем сделать ставку «Тотал больше 3,0».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости