2020 Март
27
15:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стартовал челлендж «Живу спортом дома»!

27 Март 2020 15:46

Пребывание дома не должно быть помехой для поддержания себя в форме, что и призван доказать новый челлендж «Живу спортом дома», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

23 марта спортивный портал «Живу спортом» запустил челлендж #живуспортомдома. Его главная цель — показать, что поддерживать себя в оптимальной физической форме возможно и находясь дома. К челленджу присоединяются и известные спортсмены. Среди участников – олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, теннисистка, победительница 17 турниров WTA Анастасия Павлюченкова, фристайлистка, участница Олимпиады 2018 года в Пхенчхане Виктория Завадовская.

img_top
Спортсмены и тренеры по различным спортивным дисциплинам ведут прямые трансляции с тренировками для всех желающих в Instagram-аккаунте «Живу спортом». Первую тренировку провел тренер баскетбольного клуба «Спарта&К» Илья Дикарев. В субботу аналогичная тренировка состоится под руководством серебряного призера Олимпийских игр по борьбе Валерии Кобловой.

Источник: VK Администрация г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости